15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Алматинских школьников не будут лишать весенних каникул из-за Универсиады

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинских школьников не будут лишать весенних каникул из-за Универсиады

Весенние каникулы школьников Алматы пройдут в установленные сроки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой Управление образования города.


Весенние каникулы школьников Алматы пройдут в установленные сроки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой Управление образования города.

"В связи с проведением Универсиады-2017 школьники Алматы получат дополнительные каникулы с 30 января по 8 февраля. Вместе с тем, весенние каникулы школьников пройдут в установленные сроки с 21 марта по 2 апреля. Для полного освоения учебной программы директорам школ поручено скорректировать расписание занятий", - сообщили в Управлении.

"Дополнительные каникулы позволят учащимся школ города Алматы посетить спортивные и культурные мероприятия Универсиады и оказать поддержку Студенческой сборной Казахстана. Подобная практика применятся во многих странах в период проведения крупных международных спортивных соревнований", - отметили в ведомстве.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 3
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -7
Кокшетау -15
Костанай 2
Кызылорда -2
П
Павлодар -16
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети