15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Алматинскую поликлинику № 12 закрыли на карантин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинскую поликлинику № 12 закрыли на карантин Фото ©Турар Казангапов

Городская поликлиника № 12 в Алматы закрыта на карантин, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Городская поликлиника № 12 в Алматы закрыта на карантин, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Согласно постановлению главного санитарного врача Бостандыкского района Алматы Городская поликлиника № 12 закрыта на карантин", - сообщили в Управлении общественного здоровья города.  

Напомним, ранее на карантин закрыли Центральную городскую клиническую больницу Алматы и детскую инфекционную больницу, а также отделение терапии городской клинической больницы № 4. 

Отметим, что в Алматы на 21 апреля зарегистрировано 669 подтвержденных случаев COVID-19. В городе выявлено 145 новых случаев за последние сутки.

Из них 104 сотрудника Центральной городской клинической больницы, 12 сотрудников Городской поликлиники № 12, 11 сотрудников Городского центра паллиативной помощи, который в данный момент является провизорным центром, и 18 из числа контактных. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 6
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда 0
Кокшетау -3
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети