15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Алматинцев отключат от теплоснабжения 13 ноября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинцев отключат от теплоснабжения 13 ноября Иллюстративное фото:grifoninfo.ru

В Алматы на несколько часов отключат потребителей от теплоснабжения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления энергетики и инфраструктурного развития.


В Алматы на несколько часов отключат потребителей от теплоснабжения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления энергетики и инфраструктурного развития.

13 ноября в период с 12.00 до 20.00 часов в ряд зданий на пересечении улиц Толе би - Гайдара - Розыбакиева - Райымбека будет ограничена подача тепловой энергии.

"В ходе проведения обхода и осмотра, согласно регламентным работам, было зафиксировано парение трубопровода. Для предотвращения выброса теплоносителя будут проведены профилактические работы", - говорится в сообщении.

Напомним, отопительный сезон в Алматы начался 15 октября. В первую очередь к теплу подключили больницы, детские сады и школы, параллельно подключали жилые дома. До этого в Алматы произошло два инцидента, когда из-за порыва теплотрассы одну из улиц затопило кипятком. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -29
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -28
Петропавловск -21
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -2
Тараз 2
Туркестан -19
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети