Алматинцев просят не паниковать в связи с проведением антитеррористических учений

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинцев просят не паниковать в связи с проведением антитеррористических учений Фото Турар Казангапов ©

Алматинцев просят не паниковать в связи с проведением антитеррористических учений, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на алматинский городской штаб по борьбе с терроризмом.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинцев просят не паниковать в связи с проведением антитеррористических учений, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на алматинский городской штаб по борьбе с терроризмом.

4 августа этого года в условиях объектов "Универсиады-2017" алматинским городским штабом по борьбе с терроризмом проводится плановое антитеррористическое мероприятие под условным названием "Тамыз-Антитеррор-2016".

"Цель учения - отработка навыков взаимодействия при возникновении террористической угрозы на объектах, уязвимых в террористическом отношении. В рамках проведения учебного мероприятия "Тамыз-Антитеррор-2016" задействовано значительное количество личного состава и специальной техники", - говорится в распространенном сообщении. 

Гостей и жителей Алматы просят не поддаваться панике и проявлять понимание.

В результате теракта в Алматы 18 июля этого года погибли трое полицейских. Позже в больнице скончались еще трое полицейских. По подозрению в нападении на сотрудников правоохранительных органов арестован 26-летний уроженец Кызылординской области Руслан Кулекбаев.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -8
Актау 2
Актобе -9
Атырау -4
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -12
Кокшетау -13
Костанай 2
Кызылорда -14
П
Павлодар -7
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 6
Туркестан -8
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети