Алматинцы пожаловались на перебои с мобильной связью

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинцы пожаловались на перебои с мобильной связью Фото ©Турар Казангапов

Алматинские пользователи сотовой связи Tele2 и Altel пожаловались на качество услуг, которые предоставляют мобильные операторы, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.


Алматинские пользователи сотовой связи Tele2 и Altel пожаловались на качество услуг, которые предоставляют мобильные операторы, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.

По словам потребителей, проблемы со связью и мобильным интернетом начались в ночь с 5 на 6 ноября. Перебои были замечены в разных частях города.

Как сообщается на сайте компании Tele2, 6 ноября с 2:00 до 10:00 проводились технические работы.

"На момент проведения работ возможно временное прерывание голосовых сервисов, SMS, интернет-сервисов, услуг роуминга и исходящих международных вызовов, а также прерывание абонентского обслуживания (состояние баланса, активация услуг и прочее) и приема платежей. При обрывах интернет-соединений и голосовых сервисов рекомендуем вам перезагрузить телефон. Мы приносим свои искренние извинения за неудобства, которые вы можете испытать в этот период, и благодарим вас за понимание и вашу лояльность", - сообщили в компании.

На сайте Altel также размещена информация о проведении технических работ на оборудовании.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 3
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 18
Туркестан 4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети