Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 декабря 2018 16:25

Алматинцы поздравляют с наступающим Новым годом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Visit Almaty собрал поздравления с наступающим Новым годом от творческих личностей и активистов города. Поздравления получились разными - кто-то пожелал не пережить тех бед, что свалились на голову в этом году, кто-то просто пожелал всего хорошего. Но самое главное - это искренность, которыми пропитаны поздравления.


Visit Almaty собрал поздравления с наступающим Новым годом от творческих личностей и активистов города. Поздравления получились разными - кто-то пожелал не пережить тех бед, что свалились на голову в этом году, кто-то просто пожелал всего хорошего. Но самое главное - это искренность, которыми пропитаны поздравления.

Айсулу Азимбаева @strangeice - актриса театра и кино

"У нас отличные горы и люди, которые живут у их подножья. Берите свои лыжи, коньки или горные ботинки и пускайтесь в новогодние снежные приключения. А еще в Казахстане любят пить чай. С согревающими новогодними пожеланиями, алматинка Айсулу Азимбаева".

Руслан Тагаев @tagaev - фотограф

"Алматы становится очень спортивным. Я рад, что нахожусь в таком окружении и тоже веду здоровый образ жизни. Желаю алматинцам, чтобы подобные здоровые течения продолжали все глубже затягивать каждого жителя!"

Арман Юсупов @yussupov21 - блогер

"Где бы я ни был, куда бы ни путешествовал, для меня Алматы всегда остается городом номер один. У моего папы есть прекрасное выражение: "Жизнь дается только один раз, и нужно прожить ее в Алма-Ате". И это действительно так. Потому что в городе есть идеальное сочетание мегаполиса и природы. Это крутая гармония. Я люблю работать в городе, а потом выезжать в горы. Нам очень повезло! Ждем всех в нашем замечательном Алматы!"

Асель Татишева @asselta29 - предприниматель, многодетная мама

"В канун Нового года хочется пожелать всем мирного неба, чтобы самолеты взлетали и приземлялись, пожары пылали лишь в сердцах влюбленных и слезы текли только от счастья. Наверное, это самое банальное, что можно пожелать, пусть наши близкие будут живы и здоровы, и ровно через год предпраздничная суета опять соберет всех нас за праздничным столом".

Зарина Алтынбаева @zarina_altynbayeva - оперная певица, солистка ГАТОБ имени Абая

"Поздравляю с наступающим Новым Годом! Нет на земле лучше места, чтобы встретить Новый год, чем дом! Пусть наши родные и близкие будут здоровы, пусть в наших домах будут достаток, гармония и понимание, пусть в наших сердцах живет любовь!"

Камила Курбани @kamilakurbani - дизайнер

"Желаю вам, чтобы в Новом году вы стали намного счастливее, чем в прошедшем. А также море креатива и потрясающих идей, индивидуального подхода к каждой работе и блестящих результатов, безупречной красоты окружающего мира и замечательного настроения в новогоднюю ночь! С Новым годом, друзья!"

Дания Меденова @daniya_medenova - блогер

"Желаю моему городу больше осознанных граждан, которые будут участвовать в его развитии. Пусть рождается больше талантливых алматинцев! Желаю Алматы интересных мероприятий, концертов, культурных праздников для молодежи!"

Серик Есматов @yesmatov.s - спортсмен-паралимпиец, общественный деятель

"Уважаемые жители и гости города Алматы! Я поздравляю ас с наступающим Новым годом! Желаю всех земных благ, мира, добра и процветания. Больше искренних улыбок, хороших дней, счастливых дней, хороших людей вокруг Вас!"

Нуржан Алгашов @travelblog.kz - путешественник

"Пусть новый год откроет новые города и страны, а город Алматы станет краше. Путешествуйте, друзья!"

Айна Досмахамбеткызы @aina_doskyzy - блогер

"Құрметті Алматы қаласының тұрғындары және қонақтары! Сіздерді шын жүретен келе жатқан жаңа жылман құттықтаймын! Ең бастысы, аман болыңыздар, бар болыңыздар!"

Салтанат Казыбаева @almatymarathon - директор "Алматы марафона"

"Дорогие жители и гости нашего самого прекрасного и спортивного города Алматы! Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть 2019 год будет еще более успешным, удачливым и полон замечательных событий! Всем хочу пожелать крепкого здоровья, всяческих побед и гармонии! Пусть в новом году спортивных людей в нашем городе станет еще больше!"

Алия Закиева @visitalmatykz - директор Visit Almaty

"У каждого из нас есть своя прекрасная история, которая произошла на улочках любимого Алматы: кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь или осуществил заветную мечту. Пусть новый, 2019 год станет для каждого жителя города богатым хорошими событиями и знакомствами, желаниями и возможностями. А Алматы становится лучше. Пусть процветает и продолжает значить что-то особенное и важное для каждого из нас. С праздником!"

Максат Кикимов @almatytourism - руководитель Управления туризма и внешних связей Алматы

"2018 год был насыщенным, интересным и в целом успешным для нашего города. Подводя итоги уходящего года, можно с уверенностью сказать: нам есть чем гордиться. Мы разработали десятки горных маршрутов, благоустроили сотни туристских объектов, проинформировали тысячи гостей города. И вступаем в новый год с большими планами. Пусть оправдаются все наши надежды, и новый год станет годом удачи и добрых дел! С праздником!"

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети