15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Алматы задержали долгое время находившегося в розыске серийного карманника

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы задержали долгое время находившегося в розыске серийного карманника ©️ polisia.kz

В Алматы сотрудники управления криминальной полиции задержали 37-летнего подозреваемого в совершении серии карманных краж, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Алматы сотрудники управления криминальной полиции задержали 37-летнего подозреваемого в совершении серии карманных краж, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Мужчина находился в розыске. Он подозревается в ряде краж, совершенных на территории города.

Ранее были установлены и осуждены другие участники преступной группы, в которую входил задержанный. Последний фигурант дела длительное время скрывался от следствия.

"Задержанный причастен к серии карманных краж. Он долгое время скрывался от органов правопорядка. Сейчас он задержан и изолирован от общества. Работа по пресечению подобных преступлений и задержанию преступников будет продолжена", - сообщил начальник управления криминальной полиции департамента полиции Алматы Талант Исаев.

В настоящее время полицейские проверяют мужчину на причастность к другим фактам имущественных преступлений.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -20
Актау 0
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -26
Кокшетау -24
Костанай -3
Кызылорда -24
П
Павлодар -25
Петропавловск -18
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -17
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети