Альтаир Уызбаев стал председателем Комитета информационной безопасности

Альтаир Уызбаев стал председателем Комитета информационной безопасности Альтаир Уызбаев. Фото:primeminister.kz

Альтаир Уызбаев назначен председателем Комитета информационной безопасности в Министерстве цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт премьер-министра.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Альтаир Уызбаев назначен председателем Комитета информационной безопасности в Министерстве цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт премьер-министра.

Альтаир Уызбаев родился 5 августа 1976 года в Караганде. В 1997 году окончил Карагандинский государственный университет имени Букетова, в 2010 году - Евразийский национальный университет имени Гумилева.

Начал трудовую деятельность в 1994 году в Караганде лаборантом Института прикладной математики.

В разные годы работал в ОАО "Казпочта", АО "Национальные информационные технологии", АО "НИХ "Зерде", АО "Транстелеком", АО "Астана innovations", а также в коммерческом секторе.

В 2004-2009 годах работал в структуре Администрации Президента, прошел путь от главного эксперта до заместителя заведующего отделом.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -9
Актау 3
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -8
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -15
П
Павлодар -10
Петропавловск -14
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети