Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 января 2017 04:54

Американец назвал сына в честь погибшего Сафара Шакеева

ПОДЕЛИТЬСЯ

© facebook © facebook

Композитор Еркеш Шакеев на своей странице в Facebook поделился с пользователями радостным известием.


Композитор Еркеш Шакеев на своей странице в Facebook поделился с пользователями радостным известием.

"С Новым годом, дорогие друзья! Хочу поделиться радостной вестью: 22 декабря в Америке, в городе Сими-Вэлли (Калифорния) в семье Вагнера Хармона - студенческого друга моего сына Сафара, родился сын, которого он назвал в честь своего друга - Ронан Сафар Хармон. Для нашей семьи это стало очень радостным и знаковым событием, именно в этот день 26 лет назад мы с моей супругой обручились.

Поздравляем и благодарим Вагнера (Wagner Lane Harman) и его семью за этот подарок и признание того, каким светлым и любящим человеком был наш сын, как он согревал и вдохновлял близких ему людей и какой добрый след он оставил в сердцах тех, кого коснулась его короткая, но яркая жизнь. Желаю всем счастья и больше радостных дней!" - написал музыкант. 

Сам Вагнер в своем аккаунте опубликовал фотографию новорожденного сына. Перед вами Ронан Сафар Хармон. Спасибо всем за поддержку и любовь", - подписал снимок американец. 


© facebook

Сафар Шакеев трагически погиб в июле 2016 года в возрасте 24 лет. Его тело было обнаружено в реке Есентай в Алматы спустя около двух недель поисков. "Мой сын погиб в результате несчастного случая, так как не зная опасности местных условий, оказался на одном из самых опасных участков реки Весновка", - написал Еркеш Шакеев в обращении к СМИ и согражданам. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети