Анонсированное Токаевым заседание НСОД пройдет в феврале

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анонсированное Токаевым заседание НСОД пройдет в феврале Фото:akorda.kz

Следующее заседание Национального совета общественного доверия пройдет в феврале, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Нацсовета.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Следующее заседание Национального совета общественного доверия пройдет в феврале, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Нацсовета.

"В настоящее время идет подготовка к пятому заседанию Национального совета общественного доверия. Ожидается, что оно пройдет в феврале, и, может быть, на площадке пятого заседания услышим очередные новые инициативы", - цитирует Telegram-канал помощника Президента, секретаря Нацсовета Ерлана Карина.

В день выборов Президент Касым-Жомарт Токаев сообщал, что на заседании НСОД ожидается "очень серьезный разговор".

"Реформы готовятся. Реформы не должны останавливаться. 15 января я выступлю в Парламенте, с обращением к новому составу Мажилиса в том числе. Затем состоится заседание НСОД, где по вопросам реформ будет очень серьезный разговор", - сказал тогда Токаев. 

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -8
Актау -1
Актобе -3
Атырау -7
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -8
Кокшетау -5
Костанай 10
Кызылорда -17
П
Павлодар -14
Петропавловск -12
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан -18
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети