Антикор показал схему и переписку по делу о взятках в Минсельхозе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Антикоррупционная служба показала схему и переписку по делу председателя Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства и других лиц, передает Tengrinews.kz.


Антикоррупционная служба показала схему и переписку по делу председателя Комитета рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства и других лиц, передает Tengrinews.kz.

Антикор опубликовал видео, где показана схема, как председатель Комитета рыбного хозяйства брал взятки, а также скриншот из WhatsApp-переписки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANTIKOR (@antikor.kaz)

Напомним, председатель Комитета рыбного хозяйства и руководитель управления охраны рыбных ресурсов и регулирования рыболовства комитета обвиняются в получении взяток на системной основе от представителей малого и среднего бизнеса в период с 2021 года по февраль 2024 года за общее покровительство.

В Антикоррупционной службе рассказали, что дело для рассмотрения по существу направлено в межрайонный суд по уголовным делам Астаны.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 0
Актау 12
Актобе 3
Атырау 11
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети