Антикор раскрыл подробности дела председателя Актауского городского суда

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Антикоррупционной службе рассказали о расследовании в отношении председателя Актауского городского суда Мангистауской области, передает Tengrinews.kz.


В Антикоррупционной службе рассказали о расследовании в отношении председателя Актауского городского суда Мангистауской области, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что расследование в отношении председателя Актауского городского суда и частного судебного исполнителя завершено.

"Они обвиняются в мошенничестве и подстрекательстве подсудимой к даче взятки в размере 20 миллионов тенге за смягчение ей наказания при вынесении приговора. 5 декабря Генеральной прокуратурой обвиняемые преданы суду", - говорится в сообщении.

Напомним, о задержании председателя Актауского городского суда Бауыржана Шайдуллина стало известно в июне. Тогда сообщалось, что его подозревают в совершении коррупционного преступления.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 11
Актау 10
Актобе 10
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 6
Кокшетау 12
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 5
Петропавловск 10
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 12
Тараз 13
Туркестан 11
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети