15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Антикор рассказал о деле экс-главы управления урбанистики Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Антикор рассказал о деле экс-главы управления урбанистики Алматы Фото: almaty.tv

Следствие в отношении экс-руководителя управления городского планирования и урбанистики Алматы завершено, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Следствие в отношении экс-руководителя управления городского планирования и урбанистики Алматы завершено, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Об этом сообщили в Агентстве по противодействию коррупции.

"Следствие в отношении бывшего руководителя управления городского планирования и урбанистики Алматы и других лиц завершено. В настоящее время участники уголовного процесса в соответствии со статьями 295, 296 Уголовно-процессуального кодекса РК ознакамливаются с материалами дела", - сообщили в Антикоре в ответ на официальный запрос.

Иная информация, согласно статье 201 УПК РК, разглашению не подлежит.

Напомним, в июле бывшего руководителя управления городского планирования и урбанистики Алматы Алмасхана Ахмеджанова арестовали на два месяца. Чиновник подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями при выдаче земельных участков и согласовании строительства объектов.

Читайте также: Что известно о задержанном главном архитекторе Алматы

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -22
Кокшетау -22
Костанай -12
Кызылорда -17
П
Павлодар -21
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -6
Тараз -7
Туркестан -12
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети