Антирейтинг злостных неплательщиков возглавили алматинские полицейские

ПОДЕЛИТЬСЯ

Антирейтинг злостных неплательщиков возглавили алматинские полицейские Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Самыми "неисполнительными по уплате налогов на собственность" оказались сотрудники полиции и военнослужащие, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент государственных доходов по Алматы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самыми "неисполнительными по уплате налогов на собственность" оказались сотрудники полиции и военнослужащие, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент государственных доходов по Алматы.

Анализ исполнения обязательств по уплате налога на собственность провели в Департаменте госдоходов. В списке должников по налогам на собственность числятся сотрудники государственных органов, а также военнослужащие, в количестве 635 человек.

"289 сотрудников органов внутренних дел числятся в списке, общая сумма неуплаченных налогов составила более 5,9 миллиона тенге. 218 служащих войсковых частей в общем задолжали три миллиона тенге, 67 сотрудников банков должны 1,6 миллиона тенге", - говорится в сообщении ведомства.

В списке должников по налогам на собственность числятся и сотрудники других государственных органов, в том числе акиматов – 35 человек с суммой задолженности 630 389 тенге.

Органами государственных доходов города Алматы направлены извещения о необходимости погашения образовавшейся задолженности по месту жительства и месту работы государственных служащих.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау 2
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау 0
Костанай 0
Кызылорда -6
П
Павлодар -6
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети