Антитеррористические учения пройдут в международном аэропорту Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Антитеррористические учения пройдут в международном аэропорту Астаны Фото ©️ Турар Казангапов

В международном аэропорту Астаны проведут антитеррористические учения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на столичный акимат.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В международном аэропорту Астаны проведут антитеррористические учения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на столичный акимат.

Ведомство просит казахстанцев с пониманием отнестись к учебному антитеррористическому мероприятию "Найза-Антитеррор - 2025", которое пройдет 14 апреля под эгидой Антитеррористического центра КНБ.

"Ограничение передвижения авиа- и автотранспорта на время проведения мероприятия не предусмотрено. Просим соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов. Также следует руководствоваться официальными источниками информации и не допускать распространения ложной информации", - говорится в сообщении акимата Астаны.

Напомним, что в Казахстане с начала года за пропаганду терроризма осудили 34 человека. Об этом читайте здесь.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау -6
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 0
Туркестан -11
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети