Антитеррористические учения пройдут в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Антитеррористические учения пройдут в Атырау

Антитеррористические учения 1 ноября пройдут в Атырау. Об этом сообщили в Атырауском областном оперативном штабе по борьбе с терроризмом.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Антитеррористические учения 1 ноября пройдут в Атырау. Об этом сообщили в Атырауском областном оперативном штабе по борьбе с терроризмом.

Учения "Атырау-Антитеррор - 2019" проводятся под эгидой Антитеррористического центра с привлечением сил областного и морского оперативных штабов по борьбе с терроризмом.

Целью учений является проверка готовности государственных и правоохранительных органов к деятельности по пересечению актов терроризма.

В указанный период времени в отдельных районах Атырау будут введены ограничительные меры.

"В этой связи просим жителей и гостей области отнестись с пониманием к проводимым учениям и сохранять спокойствие. Приносим извинения за причиненные временные неудобства", - сообщили организаторы учений.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -30
Актау -3
Актобе -28
Атырау -17
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай -13
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -35
С
Семей -24
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -24
У
Уральск -41
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -25

 

Редакция Реклама
Социальные сети