Антитеррористические учения проходят на территории EXPO в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Антитеррористические учения проходят на территории EXPO в Астане Фото с сайта vestikavkaza.ru

На территории международной специализированной выставки EXPO-2017 в Астане проводятся антитеррористические учения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На территории международной специализированной выставки EXPO-2017 в Астане проводятся антитеррористические учения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ РК.

"Антитеррористический центр Республики Казахстан информирует о проводимых на территории Международной специализированной выставки EXPO-2017 плановых тренировочных мероприятиях по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций и других угроз безопасности", - сообщает Комитет национальной безопасности.

Ранее в социальных сетях появилась фотография вертолета с сотрудниками спецслужб на территории выставки.

В октябре сообщалось об антитеррористических учениях в Астане. Тогда жителей и гостей столицы просили отнестись с пониманием, сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 2
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -6
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети