1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Антитеррористические учения проходят на территории больницы в Алматы 07 октября 2017, 11:43

Антитеррористические учения прошли на территории клинической больницы №4 в Алматы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Антитеррористические учения прошли на территории клинической больницы №4 в Алматы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Как сообщили в ДВД Алматы, 7 октября на территории городской клинической больницы №4 проводится плановое антитеррористическое учебное мероприятие. 

"Цель учения - отработка навыков взаимодействия при возникновении угрозы на объектах уязвимых в террористическом отношении. Учебные задачи направлены на совершенствование механизма пресечения акта терроризма на объектах массового скопления людей путем поиска и обезвреживания взрывных устройств, освобождению заложников и нейтрализации террористов", - говорится в сообщении.

Алматинский городской оперативный штаб по противодействию терроризма благодарит жителей и гостей города за проявленное понимание и спокойствие.



Join Telegram