Антитеррористические учения пройдут в Нур-Султане на территории школы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Антитеррористические учения пройдут в Нур-Султане на территории школы

В Нур-Султане пройдут антитеррористические учения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на столичный оперативный штаб по борьбе с терроризмом.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане пройдут антитеррористические учения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на столичный оперативный штаб по борьбе с терроризмом.

"9 октября текущего года в период с 08.00 до 13.00 часов оперативным штабом по борьбе с терроризмом на территории средней школы № 29 проводится плановое антитерростическое учение "Нур-Султан-Антитеррор-2021".

​Целью мероприятия является отработка практических навыков по пресечению акта терроризма в учреждениях образования", - говорится в сообщении.

Отмечается, что учение будет максимально приближено к боевым условиям, с различными элементами сложности.

Предусмотрены меры ограничения, в том числе по движению автотранспорта в районе средней школы № 29.

"В этой связи призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов", - добавили в штабе.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана 1
Актау 4
Актобе -3
Атырау -8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда 0
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 8
Туркестан -13
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети