Aport Mall “заминировали“? Посетителей крупного ТРЦ эвакуировали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Aport Mall “заминировали“? Посетителей крупного ТРЦ эвакуировали в Алматы Фото:2gis.kz

Появилась информацию об эвакуации ТРЦ Aport Mall, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появилась информацию об эвакуации ТРЦ Aport Mall, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Читатели сообщили, что в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Алматы и окрестностей Aport Mall проводится эвакуация. Якобы торговый центр "заминировали".

В полиции Алматинской области сообщили, что в 15:45 часов на электронную почту ДЧС Алматинской области поступило анонимное сообщение о взрывном устройстве, якобы заложенном в торгово-развлекательном центре "Молл Апорт".

"Незамедлительно эвакуировано более 3500 человек, находившихся в здании. На место происшествия выехали саперы, кинологи и другие специалисты, которые осмотрели все помещения. Осмотр окончен в 19:20 часов, информация не подтвердилась", - добавили в полиции.

По факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание анонима.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -22
Актау -3
Актобе -21
Атырау -15
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -17
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -30
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -10
Тараз -1
Туркестан -19
У
Уральск -31
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети