Арман Кенжегалиев освобожден от должности руководителя аппарата МЦРИАП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арман Кенжегалиев освобожден от должности руководителя аппарата МЦРИАП Фото:gov.kz

Арман Кенжегалиев освобожден от должности руководителя аппарата Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу правительства.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арман Кенжегалиев освобожден от должности руководителя аппарата Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу правительства.

Продолжение

"Приказом министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Кенжегалиев Арман Шоканович освобожден от должности руководителя аппарата МЦРИАП Республики Казахстан в связи с переходом на другую работу", - говорится в сообщении.

Арман Кенжегалиев родился в 1981 году в Северо-Казахстанской области. Окончил Казахский гуманитарно-юридический университет, университет "Кайнар", Шеффилдский университет.

Трудовую деятельность начал в 1999 году юристом в коммерческой организации. Работал на различных должностях в структуре Министерства юстиции, Канцелярии премьер-министра.

С мая 2021 года по настоящее время занимал должность руководителя аппарата МЦРИАП.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -28
Актау 1
Актобе -24
Атырау -16
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -20
Кокшетау -28
Костанай -11
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -34
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -21
У
Уральск -39
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети