Арманбек Баймурзин возглавил полицию Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арманбек Баймурзин возглавил полицию Акмолинской области

В Кокшетау министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев представил нового начальника Департамента полиции Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кокшетау министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев представил нового начальника Департамента полиции Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

По согласованию с Администрацией Президента и акимом области Ермеком Маржикпаевым на должность начальника Департамента полиции Акмолинской области назначен генерал-майор полиции Баймурзин Арманбек Хакимбекович.

Генерал-майор полиции Берик Билялов освобожден от занимаемой должности и продолжит работу в центральном аппарате МВД.

Арманбек Баймурзин родился в 1974 году, в органах внутренних дел работает с 1992 года. В разные годы работал в Комитете криминальной полиции МВД, первым заместителем начальника Департамента полиции Жамбылской области. С ноября 2014 года возглавлял Департамент криминальной полиции МВД.

"Глава государства Касым-Жомарт Кемелевич Токаев поставил конкретные задачи перед полицией. Он особо подчеркнул, что полицейская служба непосредственно соприкасается с интересами граждан страны и их безопасностью. И сегодня работа органов внутренних дел находится под пристальным вниманием всего общества", - сказал Ерлан Тургумбаев.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -19
Актау 0
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -25
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -3
Тараз 13
Туркестан -9
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети