15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Арманбек Баймурзин возглавил полицию Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арманбек Баймурзин возглавил полицию Акмолинской области

В Кокшетау министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев представил нового начальника Департамента полиции Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.


В Кокшетау министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев представил нового начальника Департамента полиции Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

По согласованию с Администрацией Президента и акимом области Ермеком Маржикпаевым на должность начальника Департамента полиции Акмолинской области назначен генерал-майор полиции Баймурзин Арманбек Хакимбекович.

Генерал-майор полиции Берик Билялов освобожден от занимаемой должности и продолжит работу в центральном аппарате МВД.

Арманбек Баймурзин родился в 1974 году, в органах внутренних дел работает с 1992 года. В разные годы работал в Комитете криминальной полиции МВД, первым заместителем начальника Департамента полиции Жамбылской области. С ноября 2014 года возглавлял Департамент криминальной полиции МВД.

"Глава государства Касым-Жомарт Кемелевич Токаев поставил конкретные задачи перед полицией. Он особо подчеркнул, что полицейская служба непосредственно соприкасается с интересами граждан страны и их безопасностью. И сегодня работа органов внутренних дел находится под пристальным вниманием всего общества", - сказал Ерлан Тургумбаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -13
Актау 4
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -12
Кокшетау -7
Костанай -7
Кызылорда -16
П
Павлодар -11
Петропавловск -17
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -9
Тараз -5
Туркестан -2
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -9
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети