Асхат Оралов стал заместителем Алтая Кульгинова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асхат Оралов стал заместителем Алтая Кульгинова Асхат Оралов. astana.gov.kz

Асхат Оралов назначен заместителем акима Нур-Султана. Об этом говорится в сообщении на сайте столичного акимата, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асхат Оралов назначен заместителем акима Нур-Султана. Об этом говорится в сообщении на сайте столичного акимата, передает Tengrinews.kz.

"По согласованию с Администрацией Президента Оралов Асхат Раздыкович назначен заместителем акима Нур-Султана", - говорится в сообщении.

В качестве заместителя акима Асхат Оралов будет курировать социальные направления.

Асхат Оралов родился в 1990 году в Павлодарской области. Окончил Евразийский национальный университет имени Гумилева, Московский государственный университет международных отношений МИД РФ.

Трудовую деятельность начал в 2011 году главным специалистом отдела по работе с молодежными организациями Департамента социально-воспитательной работы Евразийского национального университета имени Гумилева. В разные годы работал в филиале партии Nur Otan, Управлении по вопросам молодежной политики Астаны, Министерстве по делам религий и гражданского общества, Министерстве общественного развития. В 2019 году являлся заместителем акима Павлодарской области. С июля 2020 года и по настоящее время работал вице-министром информации и общественного развития.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -14
Актау -3
Актобе -12
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -4
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -13
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -8
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети