Аскар Жоламанов освобожден от должности командующего ракетными войсками и артиллерией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аскар Жоламанов освобожден от должности командующего ракетными войсками и артиллерией Аскар Жоламанов. Фото:gov.kz

Аскар Жоламанов освобожден от должности командующего ракетными войсками и артиллерией сухопутных войск, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Аскар Жоламанов освобожден от должности командующего ракетными войсками и артиллерией сухопутных войск, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

"Распоряжением Главы государства Жоламанов Аскар Ахметович освобожден от должности командующего ракетными войсками и артиллерией сухопутных войск Вооруженных сил Республики Казахстан", - говорится в сообщении.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.32   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана -2
Актау 15
Актобе 6
Атырау 11
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 7
Кокшетау 4
Костанай 17
Кызылорда 0
П
Павлодар 5
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 15
Тараз 17
Туркестан 5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети