15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Астанчанин во второй раз лишился своего BMW из-за штрафов

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Астанчанин во второй раз лишился своего BMW из-за штрафов BMW, принадлежащий астанчанину

У жителя Нур-Султана во второй раз изъяли BMW из-за штрафов, но теперь уже на почти один миллион тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на столичную Палату частных судоисполнителей.


У жителя Нур-Султана во второй раз изъяли BMW из-за штрафов, но теперь уже на почти один миллион тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на столичную Палату частных судоисполнителей.

Как сообщили приставы, астанчанин неоднократно нарушал правила дорожного движения. Всего с осени прошлого года у него накопилось 68 штрафов на общую сумму 998 тысяч тенге.

"На этот раз должник отказался добровольно везти автотранспорт на стоянку. В этой связи частному судебному исполнителю пришлось вызывать манипулятор. Позже автомашина была водворена на платную штрафстоянку", - рассказала заместитель руководителя Палаты ЧСИ Нур-Султана Мадина Жанасаева.

Напомним, в октябре прошлого года владелец BMW в первый раз расстался со своим автомобилем. Тогда у мужчины был долг - 98 штрафов на сумму 1,8 миллиона тенге. После того как его машина была выдворена на штрафстоянку, астанчанин рассчитался с долгами и забрал авто.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 1
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -25
П
Павлодар -20
Петропавловск -22
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз 8
Туркестан -14
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети