В Астане у грузовика взорвался топливный бак: три человека пострадали

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане у грузовика взорвался топливный бак: три человека пострадали Кадр из видео МЧС РК

В Астане у грузовика взорвался топливный бак, передает корреспондент Tengrinews.kz. Машина находилась в крытом боксе трехэтажного здания. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане у грузовика взорвался топливный бак, передает корреспондент Tengrinews.kz. Машина находилась в крытом боксе трехэтажного здания. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

"В районе Сарыарка по улице Жарсуат в боксе, расположенном на первом этаже трехэтажного административного здания, произошел пожар. До прибытия пожарных подразделений в помещении бокса произошел взрыв топливного бака грузового автомобиля с последующим горением", - говорится в сообщении.

На момент пожара внутри бокса находились 3 грузовых автомобиля, огнеборцам удалось спасти от уничтожения огнем два из них. В результате пожара пострадали 3 человека, которые переданы сотрудникам скорой медицинской помощи.

Пожар ликвидирован на площади 15 квадратных метров.

Ранее сообщалось, что акимат выплатит 16 миллионов тенге из-за пожара, вызванного молнией, в Карагандинской области.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -23
Актау -9
Актобе -23
Атырау -15
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -18
Кокшетау -16
Костанай -9
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -31
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -4
Туркестан -19
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети