В Астане отменили занятия для школьников и студентов второй смены

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане отменили занятия для школьников и студентов второй смены Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Занятия для школьников второй смены, а также для студентов первого и второго курсов колледжей отменили в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления образования города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Занятия для школьников второй смены, а также для студентов первого и второго курсов колледжей отменили в Астане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления образования города.

"Управление образования города Астаны сообщает: 22 января 2018 года в связи с ухудшением погодных условий занятия в школах города для учащихся 0-11(12) классов ВТОРОЙ смены, а также для студентов 1-2 курсов колледжей отменяются", - говорится в сообщении.

Ранее в ряде областей Казахстана из-за сильных морозов были отменены занятия в школах. В Астане были также отменены занятия для учащихся 1-11 классов школ и 1-2 курсов колледжей первой смены.

Напомним, Казгидромет объявил в ряде областей штормовое предупреждение из-за ожидаемого резкого похолодания до минус 45 градусов. В период 22-26 января в Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях ожидается прохождение Арктического антициклона.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.47  course up  605.47  course up  6.56  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -3
Актау 2
Актобе -8
Атырау -5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -4
Кокшетау -14
Костанай 0
Кызылорда -3
П
Павлодар -4
Петропавловск -7
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -2
Тараз -2
Туркестан -22
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети