В Астане подозреваемого задержали с помощью системы распознавания лиц

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане подозреваемого задержали с помощью системы распознавания лиц polisia.kz

В Астане сотрудники криминальной полиции задержали подозреваемого в преступлении мужчину с помощью системы распознавания лиц, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане сотрудники криминальной полиции задержали подозреваемого в преступлении мужчину с помощью системы распознавания лиц, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По информации следствия, 55-летний подозреваемый путем подбора ключа проник в квартиру и похитил два ноутбука марок Soniva-10 и Samsung, причинив материальный ущерб в размере 500 тысяч тенге.

Личность подозреваемого установлена с помощью системы распознавания лиц. Похищенное имущество изъято. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. По данному факту проводится досудебное расследование.

Полиция напоминает гражданам о необходимости бережного отношения к своему имуществу, установке надежных замков и использовании дополнительных средств безопасности.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай -2
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети