В Астане работник мойки угнал два авто, чтобы произвести впечатление на девушку

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане работник мойки угнал два авто, чтобы произвести впечатление на девушку © polisia.kz

В Астане работник мойки угнал два автомобиля, чтобы произвести впечатление на девушку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Астане работник мойки угнал два автомобиля, чтобы произвести впечатление на девушку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

С заявлением о неправомерном завладении двумя авто в полицию обратилась администрация автомойки по улице Майлина. Новый работник организации совершил угон автомобилей Hyundai Accent и Chevrolet Cobalt, которые были оставлены на ночь.

В ходе расследования установлено, что сотрудник мойки сначала сел за руль Chevrolet Cobalt и поехал покатать новоиспеченную девушку. После того как транспортное средство заглохло по улице Шарль де Голля, молодой человек вновь пришел на место работы и взял Hyundai Accent. На этот раз он поехал в сторону дома за пределы города.

В ходе изучения камер видеонаблюдения оперативники установили путь следования злоумышленника, была дана ориентировка по его поимке. Угонщиком оказался 25-летний житель села Степняк.

В настоящее время по всем фактам проводится досудебное расследование по статье 200 УК РК "Угон". Молодой человек взят под стражу, проверяется его причастность к ранее совершенным аналогичным преступлениям.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 7
Атырау 9
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 5
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети