15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Астане упавший в открытый колодец школьник сам вызвал спасателей

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане упавший в открытый колодец школьник сам вызвал спасателей Фото ДЧС АСтаны.

В Астане упавший в открытый колодец школьник сам вызвал спасателей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на группу государственного языка и информации столичного ДЧС.


В Астане упавший в открытый колодец школьник сам вызвал спасателей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на группу государственного языка и информации столичного ДЧС.

"27 января в 13.15 часов на номер "112" поступило сообщение от учащегося 6 класса школы-гимназии № 83 о том, что он упал в колодец по пути из школы домой и не может выбраться оттуда самостоятельно", - сообщили в ДЧС Астаны.

На место вызова прибыли бригады Центрального регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда и Центра медицины катастроф.  

"Ребенок 2004 года рождения был спасен и передан бригаде ЦМК для осмотра и оказания первой медицинской помощи. Для дальнейшего осмотра ребенок доставлен в детскую городскую больницу. На данный момент жизни и здоровью школьника ничего не угрожает", - сообщили в столичном ДЧС. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау 5
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -6
Костанай 2
Кызылорда -8
П
Павлодар -5
Петропавловск -5
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети