Асылбек Мусин выпал из окна 15-го этажа - МИД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асылбек Мусин выпал из окна 15-го этажа - МИД Кадр из видео

Полиция Риги завела уголовное дело по факту гибели Асылбека Мусина, сообщили в Министерстве иностранных дел Казахстана, передает Tengrinews.kz.


Полиция Риги завела уголовное дело по факту гибели Асылбека Мусина, сообщили в Министерстве иностранных дел Казахстана, передает Tengrinews.kz.

"По факту гибели гражданина Казахстана отделом полиции города Риги заведено уголовное дело, начато расследование, которое установит причину смерти. Вчера прибывший в Ригу брат погибшего совместно с консулом Казахстана посетили центр судебно-медицинской экспертизы и опознали тело Асылбека Мусина", - сообщил руководитель пресс-службы МИД РК Ануар Жайнаков.

"По информации полиции, погибший выпал из окна 15-го этажа. Асылбек Мусин на консульском учете посольства Казахстана не состоял. По некоторой информации, он имел вид на жительство", - добавил он.

Сообщается, что инцидент произошел в ночь с 22 на 23 декабря, дело было зарегистрировано в полиции 22 декабря в 23 часа 42 минуты.

Напомним, Асылбек Мусин, сын бывшего руководителя Администрации Президента Казахстана Аслана Мусина, скончался в столице Латвии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 9
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -5
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 17
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети