В Атырау мать наказали за сына, который матерился на уроках

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау мать наказали за сына, который матерился на уроках Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Мать подростка привлечена к административной ответственности за нецензурную брань сына в адрес преподавателя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Атырауской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мать подростка привлечена к административной ответственности за нецензурную брань сына в адрес преподавателя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Атырауской области.

Согласно материалам дела, ученик 9 класса Д. во время занятий выразился нецензурной бранью в адрес преподавателя, тем самым совершил мелкое хулиганство.

В суде мать подростка попросила прощения за неуважительный поступок своего сына.

Постановлением суда мать подростка признана виновной в совершении административного правонарушения, на нее наложен штраф в сокращенном порядке в размере 18 091 тенге.

Напомним, ранее депутат маслихата Алматы Тимур Елеусизов использовал нецензурную лексику во время чтения доклада.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.53  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 10
Актобе -8
Атырау -2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -12
Кокшетау -15
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -14
Петропавловск 2
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 3
Туркестан -2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети