В Атырау скончалась мать детей, тела которых были найдены в сгоревшей квартире

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау скончалась мать детей, тела которых были найдены в сгоревшей квартире Фото: instagram.com/atyrau_tjd

28-летняя женщина попала в реанимацию с ожогами после случившегося в их квартире пожара, в котором погибли двое ее детей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

ПОДЕЛИТЬСЯ

28-летняя женщина попала в реанимацию с ожогами после случившегося в их квартире пожара, в котором погибли двое ее детей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

Пострадавшая и 30-летний мужчина были найдены в сгоревшей квартире без сознания. Женщина получила 95 процентов ожогов тела. Несмотря на все усилия врачей, она скончалась.

Мужчина, который также был госпитализирован, в настоящее время находится в Индерской районной больнице. Он в сознании, получает лечение. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Напомним, 25 апреля в одной из квартир в Атырауской области произошел пожар. На месте сотрудники ДЧС обнаружили трупы детей 7-ми и 10-ти лет, и двоих взрослых без сознания. На месте трагедии была найдена канистра с бензином.

Позже сотрудники полиции задержали знакомого семьи, которого подозревают в убийстве и в умышленном поджоге.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау -3
Актобе -20
Атырау -12
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -28
Кокшетау -30
Костанай -9
Кызылорда -26
П
Павлодар -30
Петропавловск -20
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -4
Тараз -6
Туркестан -15
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети