В Атырау скончалась мать детей, тела которых были найдены в сгоревшей квартире

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атырау скончалась мать детей, тела которых были найдены в сгоревшей квартире Фото: instagram.com/atyrau_tjd

28-летняя женщина попала в реанимацию с ожогами после случившегося в их квартире пожара, в котором погибли двое ее детей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

ПОДЕЛИТЬСЯ

28-летняя женщина попала в реанимацию с ожогами после случившегося в их квартире пожара, в котором погибли двое ее детей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

Пострадавшая и 30-летний мужчина были найдены в сгоревшей квартире без сознания. Женщина получила 95 процентов ожогов тела. Несмотря на все усилия врачей, она скончалась.

Мужчина, который также был госпитализирован, в настоящее время находится в Индерской районной больнице. Он в сознании, получает лечение. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Напомним, 25 апреля в одной из квартир в Атырауской области произошел пожар. На месте сотрудники ДЧС обнаружили трупы детей 7-ми и 10-ти лет, и двоих взрослых без сознания. На месте трагедии была найдена канистра с бензином.

Позже сотрудники полиции задержали знакомого семьи, которого подозревают в убийстве и в умышленном поджоге.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -24
Актау -1
Актобе -15
Атырау -4
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -8
Кызылорда -22
П
Павлодар -20
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети