Авто столкнулось с поездом в Акмолинской области: есть погибшие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авто столкнулось с поездом в Акмолинской области: есть погибшие Фото из социальных сетей.

Автомобиль с пассажирами столкнулся с локомотивом на трассе Степногорск – Заводский ночью 31 октября. В результате ДТП три человека скончались, передает Tengrinews.kz.


Автомобиль с пассажирами столкнулся с локомотивом на трассе Степногорск – Заводский ночью 31 октября. В результате ДТП три человека скончались, передает Tengrinews.kz.

По информации департамента полиции Акмолиснкой области, автомобиль марки Audi В4 столкнулся на однопутном железнодорожном переезде с составом двигавшегося локомотива с тремя пустыми цистернами.

"В результате ДТП на месте происшествия скончался водитель автомашины, два пассажира скончались в больнице, еще трое пассажиров с различными травмами доставлены в больницу Степногорска", - сообщили в полиции.

В настоящее время в рамках расследования устанавливаются обстоятельства и причины аварии, проводятся необходимые следственные действия.

Ранее грузовик перевернулся на дороге внутри карьера в Актюбинской области. В результате происшествия погибли два человека.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 7
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 8
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети