Автобан близ Нур-Султана перекрыли из-за необычного ЧП

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобан близ Нур-Султана перекрыли из-за необычного ЧП © instagram/megapolis.kz

Вечером в субботу, 4 декабря, движение на автобане Нур-Султан - Щучинск было временно заблокировано из-за возгорания прицепа с пиротехническими изделиями, сообщает Tengrinews.kz.


Вечером в субботу, 4 декабря, движение на автобане Нур-Султан - Щучинск было временно заблокировано из-за возгорания прицепа с пиротехническими изделиями, сообщает Tengrinews.kz.

Очевидцами необычного ЧП стали водители. На снятых ими кадрах видно, как ночное небо красиво освещает незапланированный салют. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Almaty/Astana?? (@megapolis.kz)


В ДЧС Акмолинской области уточнили, что происшествие случилось в Бурабайском районе на 212-м километре автодороги Нур-Султан - Щучинск.

"Произошло возгорание полуприцепа грузового автомобиля марки DAF, груженного пиротехническими изделиями, на площади 30 квадратных метров, кабина транспорта в результате пожара не пострадала, сгорел полуприцеп полностью. Пожар локализован в 22.05. Движение на автодороге восстановлено в 22.40. Жертв и пострадавших нет. На месте работают силы ДЧС (19 сотрудников и четыре единицы техники)", - сообщила пресс-служба ведомства.

Фото ДЧС Акмолинской области

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана Сергек 24/7 (@astana_sergek)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 13
Актобе 4
Атырау 12
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 3
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 18
Туркестан 4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети