Автобус с пассажирами врезался в забор жилого дома в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус с пассажирами врезался в забор жилого дома в Атырауской области Фото:depositphotos.com

Автобус столкнулся с опорой освещения и протаранил забор в селе Талгайран Атырауской области, один из пассажиров получил травмы, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус столкнулся с опорой освещения и протаранил забор в селе Талгайран Атырауской области, один из пассажиров получил травмы, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

Издание приводит в материале информацию управления полиции города Атырау.

"19 августа около 12:00 в селе Талгайран по улице К. Есмуханова водитель автобуса марки Yutong не справился с управлением и допустил столкновение с опорой освещения и металлическим забором жилого дома", - говорится в публикации.

Поясняется, что в результате происшествия один из пассажиров автобуса обратился за медицинской помощью, его осмотрела бригада скорой помощи.

"В настоящее время ведётся сбор соответствующих документов", - уточняется в материале.

Напомним, в Атырау во время драки застрелили 23-летнего фельдшера. Трагедия произошла в ночь на 17 августа. Двадцатитрехлетний молодой человек погиб во время конфликта с применением оружия. Департамент полиции Атырауской области сообщил, что правоохранители задержали подозреваемых. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", в настоящее время проводятся следственные действия.

Читайте также: Не того заключённого выпустили из СИЗО Атырау

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 5
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети