15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Автобус с пассажирами врезался в забор жилого дома в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус с пассажирами врезался в забор жилого дома в Атырауской области Фото:depositphotos.com

Автобус столкнулся с опорой освещения и протаранил забор в селе Талгайран Атырауской области, один из пассажиров получил травмы, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".


Автобус столкнулся с опорой освещения и протаранил забор в селе Талгайран Атырауской области, один из пассажиров получил травмы, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

Издание приводит в материале информацию управления полиции города Атырау.

"19 августа около 12:00 в селе Талгайран по улице К. Есмуханова водитель автобуса марки Yutong не справился с управлением и допустил столкновение с опорой освещения и металлическим забором жилого дома", - говорится в публикации.

Поясняется, что в результате происшествия один из пассажиров автобуса обратился за медицинской помощью, его осмотрела бригада скорой помощи.

"В настоящее время ведётся сбор соответствующих документов", - уточняется в материале.

Напомним, в Атырау во время драки застрелили 23-летнего фельдшера. Трагедия произошла в ночь на 17 августа. Двадцатитрехлетний молодой человек погиб во время конфликта с применением оружия. Департамент полиции Атырауской области сообщил, что правоохранители задержали подозреваемых. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", в настоящее время проводятся следственные действия.

Читайте также: Не того заключённого выпустили из СИЗО Атырау

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 3
Актобе -10
Атырау 0
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -14
Кокшетау -13
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -16
Петропавловск -21
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 13
Туркестан -10
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети