Автобус сбил двух человек в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус сбил двух человек в Караганде Фото:depositphotos.com

Пассажирский автобус сбил двух человек на нерегулируемом пешеходном переходе в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажирский автобус сбил двух человек на нерегулируемом пешеходном переходе в Караганде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Наезд на пешеходов совершил 66-летний водитель автобуса марки Mercedes. Видео с места происшествия появилось в соцсетях. В результате ДТП пострадавшие мужчина и женщина доставлены в медицинское учреждение.


"Наезд совершен 9 февраля в 21:30 на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Магнитогорская. Факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, ранее в Караганде на нерегулируемом пешеходном переходе был насмерть сбит 12-летний школьник.

Наезд совершил 51-летний водитель внедорожника Toyota, двигавшийся по улице Аманжолова. Он водворен в изолятор временного содержания. По данному факту ведется расследование.

Ранее в страшной аварии погибли три человека в Кызылорде.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -14
Актау -1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -10
Кокшетау -5
Костанай -1
Кызылорда -21
П
Павлодар -12
Петропавловск -16
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 3
Туркестан -10
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети