15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Автобусное сообщение между Уральском и российскими Самарой и Тольятти приостановили

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобусное сообщение между Уральском и российскими Самарой и Тольятти приостановили Фото: mgorod.kz

Автовокзал Уральска сообщил о приостановке сообщения с российскими городами Самарой и Тольятти с 29 сентября, передает Tengrinews.kz.  


Автовокзал Уральска сообщил о приостановке сообщения с российскими городами Самарой и Тольятти с 29 сентября, передает Tengrinews.kz.  

"Внимание жителям и гостям города! В связи со сложившейся ситуацией на границе Казахстана и Российской Федерации с 29.09.2022 года в целях безопасности пассажиров будут временно приостановлены перевозки пассажиров и багажа на общественном транспорте со стороны РК и со стороны РФ по маршрутам:

  • Уральск - Самара
  • Уральск - Тольятти

Приносим извинения за предоставленные неудобства!" - говорится в сообщении на сайте автовокзала. 

Накануне казахстанцы рассказали, что несколько дней не могут вернуться на родину из-за гигантских очередей на казахстанско-российской границе, которые возникли после объявления в России частичной мобилизации.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети