Автомобиль на скорости въехал в детскую площадку в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автомобиль на скорости въехал в детскую площадку в Актау Кадры из видео.

Жители Актау сообщают о том, что 2 июля водитель легкового автомобиля на скорости въехал в детскую площадку. Последствия инцидента попали на видео. Кадры прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Жители Актау сообщают о том, что 2 июля водитель легкового автомобиля на скорости въехал в детскую площадку. Последствия инцидента попали на видео. Кадры прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

По словам очевидцев, инцидент произошел около 05:00 у дома №7 в 3-м микрорайоне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Подслушано Актау (@podslushano_aktau12)

В пресс-службе департамента полиции Мангистауской области сообщили, что виновником аварии стал парень 2005 года рождения.

"Сотрудники батальона патрульной полиции управления полиции Актау установили и выявили правонарушителя. Он привлечен к ответственности по статье 620 Кодекса об административных правонарушениях "Нарушение иных требований, предъявляемых к участникам дорожного движения". Гражданин не справился с рулевым управлением, на момент происшествия был трезв", - проинформировали в ведомстве.

Однако очевидцы происшествия утверждают, что за рулем авто во время аварии находилась девушка и машина неслась на высокой скорости.

"Машина марки Nissan влетела в ограждение детской площадки. Скорость была сильная – километров 80-90. Грохот был такой, что многие в этих домах проснулись. В машине было три человека. За рулем была девушка, и этот факт они скрыли от полиции. Они вытащили машину и хотели уехать. Не смогли. Почему полицейский не допросил там же девушку? Парни взяли вину на себя, герои. Сегодня она влетела на детскую площадку – простили, завтра снесет людей и тоже простят? Сидели соседи на улице, и все видели. Их не спросил полицейский", - рассказала одна из жительниц дома, расположенного вблизи места происшествия.

Читайте также: Полицейские врезались в автомобиль с женщиной и ребенком в Алматинской области

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -5
Актау 9
Актобе -1
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 7
Кызылорда -2
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 11
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети