Автор фейкового видео о забастовке задержан в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автор фейкового видео о забастовке задержан в Мангистау Кадр из видео

Задержан автор фейкового видео о забастовке в Мангистауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Мангистауской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержан автор фейкового видео о забастовке в Мангистауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Мангистауской области.

Полицейские провели с мужчиной профилактическую беседу.

Ранее в Сети появилось видео о забастовке в одной из строительных компаний нефтяной отрасли, расположенной в селе Саин Шапагатов Тупкараганского района области. Мужчина в видеоролике сообщал о скоплении более сотни сотрудников предприятия.

В акимате Мангистауской области опровергли данную информацию. "Не было забастовки, это были плановые учения на производстве. На территории компании тишина. Все нормально, работа идет стабильно. Кто-то снял накануне процесс учений и решил подшутить.  Автора видеоролика ищут правоохранительные органы", - сообщил пресс-секретарь акима Мангистауской области Самат Сулей. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -3
Актау -2
Актобе -8
Атырау -3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -11
Костанай 2
Кызылорда -11
П
Павлодар -6
Петропавловск -9
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 9
Тараз 7
Туркестан -2
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети