15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Автора ролика о продаже вакансий в "скорой" Шымкента заподозрили в мошенничестве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автора ролика о продаже вакансий в "скорой" Шымкента заподозрили в мошенничестве Фото Турар Казангапов ©

Бывший сотрудник станции скорой помощи Шымкента записал видеообращение и разместил его на Youtube, передает корреспондент Tengrinews.kz


Бывший сотрудник станции скорой помощи Шымкента записал видеообращение и разместил его на Youtube, передает корреспондент Tengrinews.kz

Алишер Турсынов, проработавший на станции скорой помощи Шымкента, обвинил главного врача в том, что она наладила кадровый бизнес. Мужчина заявил, что все годы работы был посредником при передаче денег за трудоустройство. И якобы таким способом работу на станции скорой помощи нашли 50 человек. 

Главный врач станции скорой помощи находится в замешательстве и от обвинений бывшего подчиненного в ужасе. "Он говорит, я за вашей спиной вот такие дела делал. Обманул людей. Когда он признался, я тоже убедилась у людей, что были такие дела (....). Теперь они написали заявление в правоохранительные органы. Я тоже обратилась в правоохранительные органы. Только туда обратилась, потому что я подчиняюсь закону и все должны подчиняться закону, а не родственникам", - сказала Гульнар Курманбекова.

Заявление главврача станции скорой помощи полицейские приняли и начали досудебное расследование. Автора скандального видео заподозрили в мошенничестве. "По факту проводится досудебное расследование по статье "Мошенничество". Заявления написали три сотрудника станции скорой медицинской помощи", - рассказали в полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -25
Кокшетау -23
Костанай -4
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -22
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -1
Тараз 5
Туркестан -18
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети