“Авторитет“ из автобуса в Алматы признал вину

ПОДЕЛИТЬСЯ

“Авторитет“ из автобуса в Алматы признал вину Кадр из видео

Мужчину, выражавшегося нецензурной бранью в одном из алматинских автобусов, арестовали на 10 суток, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину, выражавшегося нецензурной бранью в одном из алматинских автобусов, арестовали на 10 суток, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео, на котором пассажир одного из автобусов агрессивно ведет себя и выражается нецензурной бранью в отношении водителя и пассажиров.

В суде Алматы сообщили, что нарушитель общественного порядка свою вину отрицать не стал. Как выяснилось, в этот момент он был пьян. Мужчину признали виновным в административном правонарушении - мелком хулиганстве и арестовали на 10 суток. Постановление суда еще не вступило в законную силу.

Напомним: в конце ноября в Алматы мужчина ударил ножом контролера общественного транспорта за то, что тот сделал ему замечание.

В середине ноября в Астане арестовали мужчину, который разбил лобовое стекло автобуса.

В сентябре очевидец запечатлел на видео, как пассажир угрожает водителю автобуса. Мужчина сначала кричит на водителя, применяя ненормативную лексику, а затем внезапно разбивает рукой стекло, отделяющее кабину от салона.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай -2
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети