РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Аян Дуйсембаев освобожден от должности - МВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аян Дуйсембаев освобожден от должности - МВД

Аян Дуйсембаев освобожден от должности начальника Департамента полиции Атырауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.


Аян Дуйсембаев освобожден от должности начальника Департамента полиции Атырауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

"Приказом министра внутренних дел по согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан за нарушение служебной этики Дуйсембаев А. С. освобожден от должности начальника Департамента полиции Атырауской области", - говорится в сообщении министерства.

Министр внутренних дел Ерлан Тургумбаев внес в Администрацию Президента представление об освобождении Аяна Дуйсембаева от должности начальника ДП.

Ранее в МВД прокомментировали попавшее в Сеть видео, записанное в Атырауской области. На кадрах человек, похожий на начальника ДП Атырауской области Аяна Дуйсембаева, влезает на коня под аплодисменты людей, в том числе одетых в полицейскую форму.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил министру внутренних дел провести проверку в отношении руководителя департамента полиции.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана 2
Актау 12
Актобе 2
Атырау 9
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау -4
Костанай 11
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 14
Туркестан 1
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети