Багдат Мусин ищет математиков в Генпрокуратуру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Багдат Мусин ищет математиков в Генпрокуратуру Багдат Мусин. Фото пресс-службы "Казпочты"

Новый глава Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан Багдат Мусин объявил о новых вакансиях, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый глава Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан Багдат Мусин объявил о новых вакансиях, передает корреспондент Tengrinews.kz

Объявление о наборе сотрудников Багдат Мусин опубликовал на своей странице в Facebook.

 

Примечательно, что в комментариях к посту советник акима Кызылординской области Артур Нигметов предложил Багдату Мусину забрать старую команду из "Казпочты". На что Багдат Мусин ответил: "Так нельзя. Там команда должна доделать много задач!"

Напомним, Багдат Мусин 25 января был назначен председателем Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан. Ранее он занимал пост главы "Казпочты". В мае 2016 года он в Facebook уже искал себе заместителя. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -7
Актау 2
Актобе -4
Атырау -5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -7
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -16
П
Павлодар -10
Петропавловск -13
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 3
Тараз 7
Туркестан -8
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети