15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Баглану Майлыбаеву отказано в переводе в колонию-поселение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Баглану Майлыбаеву отказано в переводе в колонию-поселение Баглан Майлыбаев

Суд отказал бывшему заместителю руководителя Администрации Президента Баглану Майлыбаеву в переводе в колонию-поселение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Астаны.


Суд отказал бывшему заместителю руководителя Администрации Президента Баглану Майлыбаеву в переводе в колонию-поселение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Астаны.

Продолжение

Ранее осужденный Баглан Майлыбаев направил ходатайство об изменении учреждения отбывания наказания. 

"Постановлением суда № 2 района Байконур Астаны от 20 февраля 2019 года в удовлетворении ходатайства осужденного Майлыбаева Баглана Асаубаевича об изменении вида учреждения исполнительной системы со средней безопасности на минимальную безопасность (колония-поселение) отказано", - сообщили в пресс-службе суда Астаны. 

Постановление суда не вступило в законную силу.

В июне 2017 года Баглан Майлыбаев был осужден на пять лет. Суд признал его виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и незаконном распространении, разглашении госсекретов. Суд также постановил конфисковать имущество осужденного. Также Майлыбаева суд пожизненно лишил права занимать должности в государственных органах. 

Квартиры Баглана Майлыбаева передали акимату Астаны

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -16
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай 0
Кызылорда -13
П
Павлодар -16
Петропавловск -9
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -14
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети