15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Бахыт Сыздыкова снова идет в депутаты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бахыт Сыздыкова снова идет в депутаты Фото с личного профиля в Instagram

Бахыт Сыздыкова подала заявление для участия в выборах депутатов маслихата Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz. Процесс подачи заявления она транслировала с помощью приложения Periscope.


Бахыт Сыздыкова подала заявление для участия в выборах депутатов маслихата Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz. Процесс подачи заявления она транслировала с помощью приложения Periscope.

Продолжение

Внеочередные выборы в Мажилис и очередные выборы в маслихаты всех уровней состоятся 20 марта этого года.

"Это решение было выверенным. Я была уже два созыва депутатом маслихата Астаны, была председателем комиссии по социально-культурному развитию. Поэтому я считаю, что ничего такого нет. Какая разница, где защищать интересы народа - в Мажилисе или маслихате? И приносить пользу своему государству и своему народу", - заметила Сыздыкова.

Бахыт Сыздыкова была депутатом Мажилиса Парламента IV созыва.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -23
Актау 1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -19
Кокшетау -20
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -17
Петропавловск -24
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -5
Тараз 1
Туркестан -15
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети