15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Банкет на 100 человек во время ЧП устроили в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Банкет на 100 человек во время ЧП устроили в Кокшетау Фото:elements.envato.com

В Кокшетау наказали владельца кафе за банкет на 100 человек, проходивший во время ЧП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Акмолинской области.


В Кокшетау наказали владельца кафе за банкет на 100 человек, проходивший во время ЧП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Акмолинской области.

"За невыполнение мер и временных ограничений, установленных в период чрезвычайного положения, владелец привлечен к административной ответственности по статье 476 КоАП "Нарушение режима чрезвычайного положения", по которой предусмотрен штраф в размере 10 МРП (26,5 тысячи тенге) либо арест до 15 суток. В настоящее время административный материал направлен в суд для принятия процессуального решения", - сообщили в ДП.

Кроме того, во время рейдов полицейские региона нашли четыре кафе, которые работали до 23.00, и одно кафе, которое было открыто в час ночи. С их владельцами провели профилактические беседы.

Напомним, заведения в соответствии с новыми правилами должны закрываться в 22.00.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -10
Актау -6
Актобе -23
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -22
Кокшетау -29
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -24
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети