Бассейн с подогревом в парке Астаны откроется в 2016 году

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бассейн с подогревом в парке Астаны откроется в 2016 году Реконструкция парка Астаны. Фото Борис Оленев/facebook.com

Комплекс открытых бассейнов в парке Астаны откроется в 2016 году. Об этом сообщается в ответе на официальный запрос корреспондента Tengrinews.kz.


Комплекс открытых бассейнов в парке Астаны откроется в 2016 году. Об этом сообщается в ответе на официальный запрос корреспондента Tengrinews.kz.

В управлении коммунального хозяйства Астаны сообщили о том, что комплекс открытых бассейнов входит в третью очередь реконструкции городского парка. Строительно-монтажные работы на сегодняшний день практически завершены, однако ввод в эксплуатацию станет возможным после подписания акта государственной комиссии. "Планируется, что функционирование комплекса будет начато во втором квартале 2016 года", - пояснили в управлении.

Ранее сообщалось, что в городском парке Астаны появится бассейн с подогревом. "В том проекте, который сейчас реализуется в городском парке, предусмотрен бассейн с подогревом и развлечениями. Они достаточно продолжительный период будут работать, эти бассейны. За счет подогрева мы хотим расширить вот эти временные границы", - сообщал в августе 2014 года заместитель руководителя управления архитектуры и градостроительства Арсений Пирожков. 

Фото Борис Оленев/Facebook.com

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 13
Актау 15
Актобе 16
Атырау 16
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 12
Кокшетау 17
Костанай 16
Кызылорда 15
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 13
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети