Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 марта 2018 00:22

Байбек со сцены рассказал анекдот, поздравляя женщин с 8 марта

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Tengrinews.kz © Tengrinews.kz

Аким Алматы Бауыржан Байбек поздравил казахстанских женщин с Международным днем 8 Марта. Чиновник произнес поздравительную речь на торжественном мероприятии во Дворце республики. 


Аким Алматы Бауыржан Байбек поздравил казахстанских женщин с Международным днем 8 Марта. Чиновник произнес поздравительную речь на торжественном мероприятии во Дворце республики. 

"Дорогие алматинцы, наступление весны всегда вызывает самые светлые, самые радостные чувства, конечно же, еще и потому, что в первые весенние дни мы отмечаем прекрасный праздник - Международный женский день. Я поздравляю всех наших милых женщин, всех алматинцев с праздником весны, красоты, любви. С днем 8 Марта! Как сказал Елбасы, женщина - хранительница очага, золотой стрежень нашего единства, обаяние всей национальной культуры. Женщина это олицетворение красоты, доброты, мудрости. Вашими руками создаются домашний уют, благополучие и гармония в семье. Вы вдохновляете мужчин на подвиги и свершения. Не случайно говорят, что за каждым успешным мужчиной всегда стоит женщина. И все же когда мы говорим о женщинах, это прежде всего - мама. Это слово мы всегда произносим с особой теплотой, нежностью и безграничной любовью. Дорогие женщины, в этот праздничный день выражаю вам огромную благодарность, желаю семейного благополучия, крепкого здоровья, радостных дней. Будьте счастливы!" - произнес градоначальник.

В конце речи Байбек рассказал небольшой анекдот: "Один человек спрашивает другого, почему именно 8 марта - Международный женский день? Другой, не растерявшись, ответил: Потому что женщина это восьмое чудо света". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети